• 15 октября 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Якорная ул., 5А

«Lifehack, или Вход по приглашениям»: Встреча с Uldus

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

МОБО "Национальный центр социальной помощи"
2722 дня назад
15 октября 2016 c 18:00 до 19:30
Санкт-Петербург
Якорная ул., 5А

15 октября в ОХТА LAB состоится третья встреча нового сезона образовательного проекта «Lifehack, или Вход по приглашениям». Гостем встречи станет фотохудожник Uldus (Юлдус Бахтиозина).

Национальный центр социальной помощи и Комитет по молодёжной политике Санкт-Петербурга приглашают волонтеров разных организаций и молодых людей, заинтересованных в личностном развитии, принять участие в третьей встрече нового сезона образовательного проекта «Lifehack, или Вход по приглашениям».

15 октября в рамках проекта «Lifehack, или Вход по приглашениям» состоится творческая встреча с фотохудожником Uldus. Uldus (Юлдус Бахтиозина) — известный петербургский фотограф, первый (и пока единственный) русский спикер американской конференции TED (Technology, Entertainment, Design), её работы публиковались в таких ведущих мировых СМИ, как BBC, CNN и The Daily Beast, в журналах Vogue Italy, Creative Review, Aesthetica Magazine and Worbz Magazine.

Uldus расскажет о пути своего становления, о том, как найти свое призвание и что самое важное в работе современного арт-фотографа, проведет экскурс во взаимодействие с образами и символами, ответит на вопросы организаторов и участников.

Участие в проекте: бесплатное для волонтеров, для остальных желающих — вход по donation (100 рублей или выше — по желанию). Собранные на мероприятии средства будут направлены в поддержку фонда «Старость в радость».

Дата: 15 октября
Место: ОХТА LAB, ТРЦ «Охта Молл», Якорная ул., 5А,
Время: 18:00-19:00
Регистрация: с 17:30

Возрастное ограничение: 18+

Новости проекта

«Lifehack, или Вход по приглашениям» — это цикл встреч думающей молодежи с интересными, успешными и известными персонами в формате живого общения на разнообразных креативных площадках города. Проект нацелен на социально ориентированную молодёжь от 16 до 30 лет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше